Аргентум
http://s41.radikal.ru/i091/1009/34/441bdb4fc472.jpg
Возраст - 3, 6 лет
Стая - Чёрного Неба
Характер - Вспыльчевый, вечно недовольный, любит пакостничать, иронизировать. Обожает чёрный юмор, немногословен, любит надо всеми издеваться. Ленив, любитель побездельничать, мастер по ничегонеделанью. Не любит не кого, кроме самого себя. Самокритичен, себя идиалом не считает, а потому когда ему говорят о том как он красив и как хорошо выглядит, начинает острить по этому поводу. Ненавидит лесть. Любит спорить и ворчать. Обожает сытно и вкусно поесть. Находясь в стае, законам подчиняеться через силу, часто их нарушает. С вожаком не считается, ска и со всей стаей, почему же он тогда живёт в стае, а не стал одиночкой? Волку просто на просто нехватает своих собратьев, а потому приходиться испытывать неудобства живя в стае. Ловелас и казанова. Не уважая законы стаи, он обрюхател не мало волчиц, которые были и не против такого поворота событий. Нередко устраивает бунты против вожака и доминанты. Не с кем не считается. Эгоист. Обманывать и хитрить - его хобби.
Внешность - Белоснежный волк, до смерти красив, обворожителен, подтянут, мускулист... Почему же ему не считать себя идиалом волчьей красоты? Никто не может разгадать эту тайну... В Аргентума трудно не влюбиться. Многие наивные самочки не раз пытались даже охмурить Арти, но не кому это не удовалось, волк лишь использовал их для удовлетворения своих сексуальных потребностей, а за тем бросал. Кхм, несколько отдалились от темы.... Итак, у самца огромный рост, у него белоснежные, крепкие зубы, сильные лапы. Что касается цвета глаз... Они у него ярко жёлтые с золотистым отливом, когда он применяет свой пронзительный взгляд, ты просто проваливаешься в глубине этих глаз и забываешь обо всём... Вобщем волк просто сногшибателен... А какой у него голос.... Мммм, бархатный, гортанный и такой нежный...

Ивани
http://s003.radikal.ru/i204/1009/47/d4375305a3ad.jpg
Возраст - 2 года
Стая - Мёртвых Земель
Характер - Весёлая, жизнерадостная особа. Любвиобильна, любит всех и вся, всё вокруг считает чудесным и красивым. При виде крови, её наченает мутить, мясо есть не любит, можно сказать даже что она вегетарианка, что для всех волков очень не свойственно, а потому собратья считают её странной. Питается корешками и листиками, которых довольно мало на территории СМЗ. Ивани вечный ребёнок, она радуется даже самым малейшим пустякам, её может развеселить мимо пробежавший зайчик и огорчить увиденная охота с пролитием крови оленя. Иваи достаточно отзывчевая и добродушная волчица. Всегда поможет чем сможет, если вы расстроенны - посторается развеселить. Она всех считает своими друзьями, всем навязывает, если можно так выразиться, своё общество, чем порой многих раздражает. У волчицы покладистый характер, она преданна, жизнерадостная, по жизни оптимист. Не которые песимсты из стаи, даже завидуют её боевому настрою. Отличная смекалка и великолепные ум и соброзительность. Не редко помогает своему вожаку в обдумывание планов по разширению границ. Вожак гордиться Ивани, считает её отличной помошницей, но должность советцичы брать не осмеливается - слишком слаба, и безобидна, волки в серьёз её не воспринимают, а потому будут против такого решения.
Внешность - Иви является чёрной волчицей с проницательным, весёлым желтыми глазами, которые постоянно излучают радость и любовь... Шерсть у неё короткая, мягкая, пахнет чем-то цветочным, шёрстка на грудке более пышная. Довольно привлекательна, если убрать её худобу. Кстати о худобе... Питаясь растениями, волчица стала довольну худой, т.к. травой не наешься. Мускулы есть, но довольно скудные. Лапы от ушей, длинный хвост и короткая мордочка. У Ивани звонкий голос, она плохо умеет контролировать его громкость, а потому в засады и разветки её не берут - легко выдаст их присутствие.

Экстер
http://s59.radikal.ru/i163/1009/d9/925109878eab.jpg
Брат Эстретты
Возраст - 5 лет
Стая - Мёртвых Земель
Харктер - Ленивый зассоня который дни напролёт только и знает что спать, спать и ещё раз спать. На охоту ходит с великим недовольством. Мелонхолик, пофигист, ему плевать что о нём думают и говорят. К обсуждению "за глаза" относится негативно, считает что все мнения должны быть высказанны прямо в морду. Ненавидет живчиков и активистов, считает их ненормальными, чокнутыми и психонутыми, за волков не считает - скорее за неугомонных зайцев. Не знает что такое страх, хотя в разные переделки, на кону которых стояла его жизнь попадал не раз. Довольно резок и груб, особенно если к нему прилипать. К волчатам относется параллельно - вроде и не детоненавистник, но и не детолюб. Что такое любовь не знает, да ему это и не надо. Ходит всё время сам по себе, друзей не заводит, врагов не наживает. Можно сказать проживает жизнь овоща. Холоднокровен, расчётлив. Отличный мозгоправ. Многие волки приходят к нему за советом, которые он даёт с неохотой - ему просто лень ворчать языком.
Внешность - Взрослая копия Эстрэтты. Та же форма морды, те же пропорции, длина шерсти. Вот разве что сам окрас несколько различается. На то как он выглядет ему обсолютно пофиг. Бледно-желтые глаза, коротковатые, мускулистые лапы, подтянут, слегка худоват, но из-за мышц это не бросается в глаза. Длинные, закруглённые ушки, средней длинны хвост, стального цвета когти и желтоватые зубы. Обладатель тихого, с хрипотцой голоса, который убаюкивает и успокаевает.

Эстрэтта
http://s45.radikal.ru/i109/1009/a0/5add5caebc54.jpg
Сестра Экстера
Возраст - 3 года
Стая - Мёртвых Земель
Характер - Агресивная, раздражительная особа, постоянно ищет возможность поскалится и поклацать зубами перед чьей-нибудь мордой. Любит лишь себя и брата. Она необщительна и не дружелюбна. Замкнутая эгоистка, любительница крупных неприятностей, экшена и драйва, только попадись ей на глаза - сразу найдёт причину для ссоры или драки. Вожака не боится, считает его никчёмным правителем, который не достоен правления стаей. Часто срывала собрания стаи, выставляла вожака дураком. Обожает издеваться над доминантой - либо перед другими опозорит, либо притащит лисий помёт в пещеру к доминанте и намажет им её подстилку, либо ещё что либо придумает - у неё на всё ума хватит. Обожает строить коварные планы по отношению ко всем, кроме себя и Экса. Не упустит возможности насолить кому либо. Язвит на пропалую, ехидничает и насмехается надо всеми. Беспощадная воительница и холоднокрованая убийца.
Внешность - Похожа на своего брата очень сильно. Лишь окрас иной, а так всё один в один. Вобщем-то волчица довольно симпатична, мускулиста, массивна, не смотря на свою худобу. Обладательница густой, блестящей шерсти, которая лоснится на свету. В подростковом возрасте, постоянно соблазняла волков, заводила романы с одиночками, сбегала из стаи, но с возрастом это улетучилось. Хотя порой, она применяет свой шарм и свою красоту в личных целях. Обладает глухим, шипящим голосом, который по праву должен пренадлежать какой-нибудь змее, но ни как не волчице.

Алеор
http://s40.radikal.ru/i090/1009/d4/8168beef7cc5.jpg
Возраст - 1 год
Стая - Чёрного Неба
Характер - Любопытный, непоседлевый, растяпа. Шутлив, не серьёзен, безответственный. Врунишка и выдумщик, милашка и очаровашка. Весёлый, смешной и добродушный. неугомонная. С детства был непослушный, привык делать всё по своему. Не сказать что паенька - не редко нарушает законы и обычаи. Ал сильный и храбрый. Он предан своей стае. Очень обидчив, особенно по отношению к близким. Не терпит измены, порой черезмерно доверчив. Всегда до последнего стоит на своём. Он упрям, но в тоже время прислушивается к мнению старших... Язык за зубами не держет, трепло, что порой уши завянут. Ал весёлый, заводной, старается развесеклить других, может поднять настроение даже самой чёрной тучке стаи.
Внешность - Миловидный, молоденький волк, который не познал жизни, он ещё не разу не получал хорошенькой взбучки, после которой на теле оставались шрамы, ещё не разу не влюбляся и это не оставило в его взгляде грустный блеск... Длиннолапый, с длинной любопытной мордой, закруглёнными ушками и прилизанной шёрсткой на хвосте. Весёлые, озорные, серо-зелёные глаза, глядя в которые можно рассмеяться, эти глаза постоянно излучают нежность, веселье и любопытство. Звонкий, тонкий голосок, ещё не возмужавшего волка, рычать ещё не пробовал, выть тоже - поводов не возникало.

Ологения
http://s001.radikal.ru/i196/1009/8b/9004ca78773a.jpg
Возраст - 1,6 лет
Стая - Чёрного Неба
Характер - Олли очень активная, любопытная и милосердная волчица. К делам стаи подходит серьёзно.
Легкомысленна, ветрена и своенравна. Обладает чувством юмора, несколько любит экстрим, неожиданные ситуации, из которых Ологения обязательно должна выйти победительницей. Но не всегда это получается. Она целеустремленная и достигнет всех своих целей. Умная, живучая, хитрая. Улыбается и смеётся в любой ситуацие, шумно вздыхает когда раздражена и немного наклоняет голову вправо, когда в замешательстве. Ласковая и добрая, заботливая. Когда рассержена, бывает резкословна. Настроение постоянно меняется.

Внешность - Симпатичная, белоснежная волчица с пронзительными тёмно-кариями глазами, которыми она буд-то сканирует, изучает всё твоё существо. Любит когда ей делают комплементы по поводы её внешности. Олли стройная, подтянутая волчица, с длинными лапами, которые довольно тонкие и хрупкие, многие удивляются, как они удерживают мускулистое тело Ологении. У волчицы симпатичная, пропорциональная мордочка, с чёрным носом, который она постойнно везде суёт. Длинный пушистый хвост и слегка заострённые ушки. Мягкий, тихий голос, порой издаёт звуки похожие на мурлыканье кошки.